Misha

были ли в СССР миллионеры, чем они занимались?

Маруся ******

бизнесом

Ринат Нурбаев

Писатель Михаил Шолохов был официальным миллионером. Об этом знали все от, политбюро до последнего школяра!

Нуридин Нурлаев

Были)) чем чем разборками друг с другом отвоевывали территории

Оксана

были, но не особо открыто. рядом с деньгами всегда разборки

Юл
Юлия

с жиру бесились,чем же..

Св
Светлана

заведующий идеологической работой в новосибирском обкоме партии был милионер. теневик. благополучно дожил до падения комунизма потом легализовался. заодно приватизировав обкомовскин дачи

Егор Селихов

Такого "успеха" советские миллионеры добивались в интересах всего человечества)

Елена Дудина

скрывали свои деньги

Анастасия Егорова

были они скромными труженниками, а вот О. Бендер не давал им покоя.

Юрий Чудаев

В тюрьме сидели...

Татьяна Королькова

Скрытые миллионеры, вероятно, были, типа Корейко из Ильфа и Петрова, но народ ничего не знал о них. Надо полагать, что занимались они, в основном, воровством.