Марина Скорых

Важно ли какое у тебя образование при получении визы в сша?

Юрий Волков

абсолютно не важно

Екатерина Кирьянова

При получении рабочей визы или визы по лотерее грин-карт - да, важно.

При получении неиммиграционных виз - нет, не важно.

Эрлан Мурзаев

Единственное, что их волнует - это отсутствие (или наличие) иммиграционных намерений - потенциальным иммигрантам визу не дают. Все остальное им по барабану, но допускаю, что математика-программиста или певца на предмет "въехать и остаться" будут пытать тщательнее, чем бухгалтера.