На
Наталья

Получение визы сша

Когда все с коронавирусом уляжется, смогу ли я получить студенческую визу в екатеринбурге?

Наталья Сергеевна

Студенческие визы и сейчас выдают в Екб. Сын моей подруги получил в августе.

Мария Николаева

Не скоро это все будет, дома успеешь отучиться

Vladimir Rodin

если сможешь убедить консульского работника чтои дома неплохо кормят и вернешься после учебы и будут средства на проижвание и оплату учебы на год вперед то вероятность большая, но вряд ли в следующем году, вакцина будет только весной, пока ее всем распределят уже осень и 21 год выпал

Ирина Кох(Волкова)

Если поступишь в учебное заведение США и получишь от него все необходимые для визы документы, то сможешь.

Виктор Вашкулат

Вы предлагаете нам погадать на картах?

Руслан

если вам вышлют форму I-20 и будет известен источник финансирования проживания в США, то можно будет получить