Алексей Кочетков

Получение визы США для граждан России в Мексике?

Возможно ли получение визы US для Россиян находящихся в третий стране и не имеющих стасус резидента?

Так и знал, что так такой и будет ответ! Визы получены за 20 минут без лишних документов и гемороя! Никого не слушайтеособбенно советчиков

Mail - советчиков, как говна, и стоимость им та же!!!!

Анжелла Лукьянова

Как вы уже и знаете, что виза в США выдаётся в Посольстве США.

Зачем задавать такой вопрос, когда Вы знаете на него ответ!

Александр Гагарин

Молодец! уел умников с "ответов" !

Ви
Виталя

сам спросил и сам ответил. Стоило заморачиваться?

Зоя Семенова

нет, только на Родине