Данила Джабаров

Виза в США В связи с войной на Украине посольство США ограничивает вьезд граждан России? Или все по прежнему?

Dj go sha! Вопрос поставлен как? Я про визу спросилп а не про то что на Украине происходит! Если не знаешь, не лезь! Умник... бесит аж.

Та
Татьянка

Херню несешь про войну, и тут же возмущаешься.. . Никто выдачу виз не ограничивал, ни США, ни Евросоюз.. . Мало того, вместе с Путиным во Францию полетели даже те, кто попал под так называемые "санкции"...

Helena

Он не умник, он просветленный. а санкций против "простых" граждан не вводилось, поэтому визы выдаются в "штатном" режиме.

Андрей

На Украине нет войны, там антитеррористическая операция

Кирилл Козлов

При чём тут Украина, если вопрос о визе из России?