Nani Koroleva

Где и как получить образец анкеты приглашения, для получения визы из сша в Россию.

Ilya Khangireev

В милиции. Там заполняете бланк приглашения со своими паспортными данными и с паспортными данными того, кого приглашаете

Олег Тарураев

Да не нужно это. Обратитесь в фирму которая вам в МИДе оформит это приглашение - Лига Консультант в Москве. Они дистанционно тоже работают. Приглашение можно телетайпом в Посольство РФ в США отправить