Сергей Давлетшин

Как распечатать анкету на визу в сша

Прошу помощи, заполнила анкету на визу в США, мне вывели номер по которому я смогу распечатать ее в другой раз, но куда вводить этот номер ?

Александр Кузнецов

Если вы после Submit распечатали страницу-подтверждение (с фото и штрих-кодом) а потом закрыли эту вкладку в браузере - то никак. Вообще никак.

Иван Александров

В разделе "Заполнение формы DS-160" нажимаете RETRIEVE AN APPLICATION. Вводите свой номер и там еще должен быть секретный вопрос, ответ на который Вы писали в самом начале заполнения анкеты.