Сергей Пешехонцев

Хэллоуин. Чуваки, нужна ваша помощь. Какой из аниме персонажей ходит в черных брюках и белой рубахе?

Ка
Катерина

Рин, получеловек-полудемон из аниме "Синий Экзоцист", который решает стать экзорцистом, чтобы противостоять отцу Сатане и его приспешникам.
P.S. Но у него еще галстук, рожки-огни и хвостик с огоньком. ))