Маргарита Таранова

Что делать если кажется, что за тобой следят спецслужбы? Мне кажется, у меня везде жучки.

Олег Игнатов

Это чесотка!:)))

Александра Решетникова

Значит у тебя кубышка с золотом!)))))))

Ольга Легачёва

Это к доктору

Александр Вяткин

-доктор, мне кажется, по мне жучки ползают.... (начинает активно делать 'стряхивающие ' движения рук)
Доктор тоже начинает делать активные 'стряхивательные ' движения и быстро возмущенно говорить: -что же вы их на меня скидываете?

Rishat Sharipov

На самом деле есть доля правды в этом.