Екатерина Болдырева

Как вам фильм " нечто " 1982 года?

Мой любый фильм хотя смотрел его первый раз на прошлой неделе, такой сильной атмосферы я не видел ни в одном современном фильме ужасов, музыка просто нет слов, вообщем фильм "нечто" это действительно НЕЧТО..я жду ваших отзывов о фильме

Айка Айкоша

Бекмамбетов ***ню бы снял.

Ахад Ибрагимов

Лучший фильм Карпентера и один из лучших "ужастиков".

Рашид Габиев

Наиотличнейший фильм!
Если не смотрели Зловещие мертвецы, то советую: -) тоже довольно атмосферный фильм.

Дин Динёв

Бекмамбетов бы лучше снял

Bogi

Тот, старый , с Куртом Расселом весьма неплох. И, может быть, даже посильнее атмосферно, чем более современный его приквел 2011г. Но в спецэффектах полюбому проигрывает...

Николай Гуляев

так современные уж больно мультиковатые до тошноты
нечто", родственник", реаниматор (который первый) , извне", даже телемертвецы", ночь страха первая,
конечно же "за чертой (седьмые ворота ада) реж. луцио фульчи фильмы герайные