Ольга Замятина

Фильмы которые заставили вас сказать "ВОТ ЭТО ФИЛЬМ" или "Блин!! ! это нечто"

Сергей

"Белое солнце пустыни"...

Valeryi Vidmanov

Игра
Машинист
Олдбой
Американский психопат
Эквилибриум
Пиджак
Не пойман не вор
Банды Нью Йорка
Реквием по мечте
Драйв
Луна 2112
Помни
Малышка на миллион
Нефть
Область тьмы

Оля Вершинина

Мне очень понравился фильм Ванильное небо, но его нельзя просто так взять и со спокойной душой смотреть, в него нужно вникнуть. Еще понравился Президент Линкольн. Охотник на вампиров, но это кино, так скажем, на один раз)

Михаил

Много хороших работ во всех жанрах. Перечислю несколько.
Побег из Шоушенка.
Зелёная миля.
1+1
Время.
Экзамен.

Марат Алмашов

потрошители, время

Valya Kotik

назад в будущее, P.S. Я люблю тебя, Сладкий ноябрь, Осень в Нью-Йорке

Виктория Ольшакова

Достучаться до небес, Адвокат дьявола, Однажды в Америке, Форест Гамп

Екатерина Игнатьева

Криминальное чтиво

Татьяна Захарова

"В бой идут одни старики"

Татьяна Махалина

Кровавый алмаз
Вечное сияние чистого разума
Парфюмер
Господин никто