Евгений Батарев

Подскажите фильм, который заставит меня смеяться. Неплохо было бы если бы это еще была и сатира.

Только прошу, не советуйте мне тупые американские комедии, американские можно, но не тупые. Если кто знает комедии на социальные темы, на тему "странного человека" или просто тонкую иронию, буду крайне признателен.

Павел Васильев

большой лебовски, кабельщик, экс-любовник (fast track), мой кузен винни, безумный спецназ, Вскрытие пришельца