Денис Малинин

расшифруйте пожалуйста анализ хгч

сдала анализ крови на beta-хгч,результат 13,20.спрашиваю у врача сколько это недель?отвечает малый срок и все.неужели нельзя определить?ведь я анализ сдавала через две недели после положительного теста на беременность..подскажите пожалуйста

Hадежда Рысенкова

Расшифровка анализа ХГЧ
Срок беременности по неделям, начиная с первого дня последней менструации Уровень ХГЧ (мЕд/мл)

http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/analiz-na-beta-khgch-test-na-beremennost/

Nastya

нет, нельзя, это очень низкое содержание, мне с результатом 20 даже беременность еще не ставили, пока до 150 не вырос