Ирина Павлова

Сгорел саб от Dialog - w3000.

Сгорел саб от Dialog - w3000. Остались 2 колонки. Их можно как нибудь подрубить, чтоб звук воспроизводили... ща поставил старые - dialog disco ad-04. Могу я как нибудь старыми 2 колонками от саба воспользоваться? к этим диско подрубить, или напрямую к компу если да - то как? если нет, то фиг с ними...

U5
Urfan 57

Если внутри колонок одни динамики то к ПК не подойдут... Нужен усилитель.