Галина Соболева

Сгорел предохранитель на сабвуфере, поставил запасной, опять сгорел, саб включился только на пару сек. что это может быть?

Мырза Саматов

Если предохранитель горит, значит следует смотреть блок питания, или выходной каскад усилка. Вероятно в одном из этих блоках сгорел транзистор или микруха. Нагрузка большая на БПитания, вот и сгорает...

Ег
Егор

провода смотри, не то сечение скорее всего

Ан
Анастасия

Что вас заставляет отремонтировать технику самому, если вы не хрена в этом не понимаете? Если деньги экономите то сядьте лучше на телефон и найдите, где дешевле. ТО, что вы не хрена не петрити, видно из постановки вами вопроса.

Ирина Карева

А дома с другой техникой проблем нет? Проверь напряжение в сети - у меня как-то было 250-260 в сети, тоже предохранитель сгорел и не только предохранитель: (