Дмитрий Шашков

Как подключить 4 х канальный усилок и саб с усилком к магнитоле с одной парой лИнейн выходов и выходом на сабвуфер?

Сергей Шатунов

Если саб с собственным усилителем, то его на прямую с свой выход на магнитоле. А линейные выходы в 1 и 2 канал усилителя. . или их можно распарить и пустить на четыре канала вместо 2-х..

Елена Александрова

Короче всё просто. Если на САБ есть выход проблем с ним нет. А на линейный выход, который я так понимаю у тебя один, скорее всего на задние колонки, купи развервитель (тройник) . Таким образом получишь не два а четыре линейных канала. Единственный минус в том что функции регулировки баланса вперед назад не будет.
Про другие варианты можешь задавать вопросы на ящик.
Удачи.