Юлия Дмитриева

Как подключить магнитолу, 4 колонки, сабвуфер и усилок 5 канальный???

Желательно схему! И чтобы колонки это звук, а басс это саб. Заранее спасибо!:)

Андрей

сигнал от магнитолы на усилитель, а от него 5 каналов на 4 динамика и сабвуфер

Оксана Радько

судя по заданному вопросу, тебе надо ехать на СТО, тк сам, ты в лучшем случае спалишь -усь-голову-саб, в худшем авто!

Алёна Курбатова

опять свой грёбаный рэп слухать бу?