Юрий Матяшев

друзья в машине стоит усилок 4-х канальный от него играет саб, свободны ещё два выхода можно к нему блины присоединить?

на звучании саба это никак не отразится? и если можете посоветуйте какие блины взять подешевле да получше, можно не усилковые

Ксения Сафрыгина

саб в мостовом ведь а 2 канала свободны, так что можно. А блины по финансам смотри