ОК
Ольга Королькова

Сгорел предохранитель 20 а в запасных только 10 15 25,Что будет если всунуть не тот?

Ирина Беккер

на 15 ставь, на крайняк сгорит быстрее

А@
Ангелочек @@@

поствь пока 15. потом купиш замениш. а 25 не ставь может окозатся сильней чем проводка.

Светлана Светова

Прежде чем менять предохранитель надо найти и устранить причину перегорания. А вообще сила тока в цепи должна быть не более 60% от номинала предохранителя.

Gagik Torosyan

всунь 15

Анна Гаркавенко

Всунь на 25А. Временно. Можно на 15 пока не перегорит.

Ан
Анастасия

25...доехать купить на 20 за 2 рубля и вставить вместо 25.

Ни
Николай

Можно и на 25, но не больше, страшного ни чего не будет, может и на 15 выдержать, но не факт.

Игорь Алиев

Ничего не будет, кроме того, что сгорит при нагрузке, а может и долго работать..

Яна Жданкова

25=даже если и 20 есть

Люба Королева

Чё менять. Поставь любой -сгорит -ищи причину почему.

Лена Евтихова

сначала устрани причину згарания предохранителя потом другой втыкай, проводка и эл устройства ращитанны на определенный наминал напряжения у тебя пример 20 а если поставиш больше 25 а то может проводка не выдержать произойдет пожар если поставиш 10 а то он сразу згарит а если 15 то он может выдержать, запомни одно не ставь предохранитель больше номиналом чем положинно и при подключении доп эл устройства не нагружай проводку лутше отдельную провести чем и так нагруженую до ее значения выдержки еще больше нагружать, просто скажу все эл устройства расщитаны на определенны Амперы больше нельзя меньше можно

Александр Палютин

Ставь 25а, но если он перегорит, то едь к автоэлектрику. И не бойся, ставить т. к. проводка выбержит гораздо больше, не перегреваясь. Меньше ставить бесполезно, т. к. завод изготовитель все просчитал, а 20а не выдержал, то меньше ставить бесполезно.