Наталия Мухина

Не работает усилитель. Вдруг перестал работать усилитель. Лампочка Power не горит. + сгорел предохранитель 20

подозрения на то что, что-то внутри тоже сгорело. усь 750 ватт, саб 800. ремо

Клавдия Фурсикова

Хочешь что бы тебе телепатически сказали "перепаивай транзистор EGT651-cv65мВВ@#$ в цепи стабилизатора, заменяй пробитые конденсаторы 2шт 45EC*-&*^$%????
Ты паяльник для микросхем то видел?