Александр

перестали гореть лампочки, при включении задней передачи (предохранитель и лампочки целые)

машина раздолбанная пятёрка там в принцепе много чего не работает, но вот недавно горели и перестали. Масса в порядке, подкрутил, может как раз из за неё т. к. былы гайка ослаблена то этого

Александр Цельбель

в коробке кнопка наверное ...окислилась или провод поврежденлови провод с лампочки. . и проверяй его такой же лампочкой на выходе с двигателя

Люба Griceнко

К коробке подходят два проводка. Проверь они не отвалилась. Также проверь на одном из них должен быть +. Если перемкнуть их меж собой то фонари заднего хода должны загореться. Если нет, значит обрыв проводов, плохой контакт в разъёмах.