Артак Саркисян

Не горят задние фонари при включении задней передачи на ланосе

С лампочками все нормально и с проводку проверял вроде в порядке мб предохранители ?

Андрей Чижиков

скорей всего датчик заднего хода на коробке заклинил, или лампочки перегорели

Mihal

ты лампочки то проверял? Может перегорели ...Скорее всего в этом и вся проблема.. . Либо что-то с проводами. . надо к электрику обратится.