Ко
Константин

Помехи и Шум при включений задней передачи

Установил новый магнитофон (Android) на авто Toyota Prado 120. Помехи на экране и Шум в динамиках при включений задней передачи (камера заднего вида) . Ставил (кандер и фильтр на питание магнитофона проблема не решилась! Что делать ?

Шум появляется не сразу и только при заведенном двигателе! на заглушенном двигателе шумов и помех нет! Кстати на старой магнитолен тоже с DVD такой проблемы не было!

Вадим Варванин

надо это ставить на питание камеры а не магнитолы. помехи то идут с сигнала от нее.

Денис Махмутов

Кнопка включения лампы заднего хода виновата (она и питание камеры включает) , её плохой контакт с "массой" при включении передачи и даёт помеху по питанию на камеру и дальше в бортовую сеть. Исправляй.