Егор

трекратный писк при включении задней передачи Киа Спортейдж

Раньше было так - включаешь заднюю передачу, слышен одиночный писк.. когда сдаешь назад до препятствия срабатывают датчики парковки.... Сее йчас же при включении задней идет пипипи-пипипи-пипипи (три раза) далее звук пропадает и все в том же режиме сдаешь назад датчики также работают.... Вопрос что за херня такая - трекратное пипипи при включении R

Посел этого вытер тряпкой каждый датчик, сбрасывал клему аккумулятора, звук трехкратный также, завтра на поллую мойку... не знаю что думать

Гайрат Жиянов

может датчики засраны?

Василий Винокуров

Решил проблему?