Александр Кузнецов

Легкое заикание у детей само проходит или нет?

Наталья Василенко

Это такая зараза, что может сопровождать всю жизнь. Независимо от лёгкости.

Марупчик Марупчик

Тащить к логопеду, и чем быстрее, тем лучше!

Евгения Белоусова

если занимается например в театральном кружке, то может пройти. А так, сложно вылечить

Светлана Уткина

Бывает что да, если не акцентировать внимание на этом и заниматься с ребенком

Александр Тумашов

у племянника само прошло, было вызвано испугом заикание, бабушка там чет колдовала, и прошло

Ми
Михаил

У моего сына в детстве было заикание, друг его взял с него "пример" и тоже стал заикаться. Я своего повела к психиатру, лечение назначал психиатр, сейчас сыну 29, он после лечения перестал заикаться, а друга не лечили и он заикается до сих пор. Я считаю, что лучше все-таки к врачу.