Мария Смусенко

При нажатии на педаль сцепления...слышен какой то левый звук... ваз 21104 1,6 16 кл

Это выжимной?

Если да... во сколько рублей обойдется ремонт?

Ирина Богданова

Да, выжимной. Работа дороже самого подшипника.

Светлана Коршикова

Если шум при нажатии, выжимной, если проявляется при отпускании сцепления-подшипники кпп или мало масла, Поменять выжимной2 т. р Ремонт коробки-4500

Людмила Малинина

Чаще всего, да, выжимной подшипник. В любом случае, это - съем коробки передач. Цена вопроса решается в конкретном автосервисе.