Татьяна Иванова

Чем грозит аллергику постоянный контакт с аллергеном?

Эдуард Жульков

аллергия - это выдумка врачей и фармацевтов)))
у сына Куклачёва в детстве выявили аллергию на кошек))) и тем не менее, сын сейчас здоров и успешен в качестве директора театра. ещё пример: у аллергиков, реагирующих на цветочную пыльцу, приступ удушья развивался при одном лишь взгляде на букет цветов. даже если это были искусственные цветы - впечатлительные люди начинали задыхаться, покрываться сыпью, отекать... у кого как проявлялось.
вывод? аллергия - она в голове. решите психологические проблемы - забудете про отёки, чихания, дерматиты и прочие "радости". недаром же добрая половина человеков, у коих в детстве диагностирована атопическая астма, годам к 20-и "перерастают" свою болячку. почему? аллерген, что ли, "выдохся"? да просто с возрастом человек пересматривал своё отношение к психологической проблеме, успешно её решал - и аллергия становилась ненужной.

*ща местные эскулапы начнут меня ботинками побивать и гнилыми помидорками забрасывать)))*

J. Не Знакомлюсь Livingston

астма например

Екатерина

анафилактическим шоком ( отёк Квинке ) , удушьем и летальным исходом

Наталья Бубнова

Ангионевротическим отёком Квинке ((((((((((((((((((

Pupkov Pupkov

отек квинке будет