Гульмира

что означает путиществие и отдых?

Александра

А это уж кто и что в это понятие вкладывает. Для меня путешествие - это выезд куда-то в новое место, смена обстановки, если при этом удается еще и расслабиться и отвлечься от работы и забот, то это еще и отдых

Да
Дарья

отдых без жены и флиртуя за границей с любовницей

Юл
Юлия

Для меня путешествие и отдых -два в одном, т.е. полный релакс!

Ирина

уехать в теплое место в основном далоко от семьи

Артем

Отдых означает восстановление душевных и физических сил.

А "путиществие" означает, что кто-то не знает русского языка.

Ju
Julia

отдых, когда комфорт и условия больше влияют на выбор страны и отеля, чем экскурсии... своими словами 🙂