Александра Азеева

Вставка в сферические панорамы изображений, видео, и пр. элементов.

Собственно вот и весь вопрос: в какой софтине это всё делается?

Как раз таки чушь Вы написали, если уж не понимаете чего то лучше промолчите.

Леонид Неповинных

Прикинь, висит на стене картина Рембранта "Даная", а в самом интересном месте у неё вставка с твоими картинками.
================================
Чушь ты спросил.