Er Er

Можно ли обсуждать на линейки успеваемость детей при других детей

Такая ситуация в нашем техникуме каждый месяц проводиться линейка по успеваемости по курсам, мы стоим весь поток человек 200-300 сначала про группы говорят сколько про гуляла и получила не аттестаций, далее в центр линейки к заучам просят выйти по фамильно не успевающих на общее обозрение . Средний возраст 1-2 курса 15-17 лет. Нарушают ли права детей ?

Аза Моргошия

Почитайте то, что Вы изваяли в своем вопросе. Стыдобушка, такого количества ошибок нормальный человек делать не в состоянии.
Обсуждать нужно обязательно, более того, надо высмеивать неуспевающих, как можно более жестоко, может быть такое отношение побудит "детей" взяться за ум.

Ир
Ирина

Можно, но абсолютно неправильно.

Татьяна Сидорина

15-17 лет-это уже не дети.

Ольга Лисеенко

Конечно можно, дети сами нарушают свои права плохо учившись

Павел Старченко

Нет, не нарушают. Педагоги не личную же жизнь обсуждают, а успеваемость.

Ян
Яна

Не знаю можно или нельзя, но так всегда делают. По своему опыту знаю.

Ан
Аня

Это - "цветочки". В институте более жесткие меры: