Татьяна Стукан

Какое название использовать для интернет-магазина?

Доброго времени суток.

Не так давно решил заняться "мини-бизнесом" по реализации через интернет-магазин (а так же соц.сети) мужских и женских аксессуаров (кошельки, клатчи, ремни, часы, очки), а так же парфюмерии и косметики именитых брендов. На сегодняшний день встал вопрос в одном - наименование данного магазина.
Ценовой сегмент - бюджетный. целевая аудитория поделена на 3 основных группы: подростки (до 21 года), молодежь (21-30) и средний возраст (от 30 до 45).
Прочитал кучу статей, просмотрел множество вариантов (как на русском, так и иностранном значении), но так и не нашел то, что нужно.
По специфики названия склоняюсь к тому, что оно должно вкладывать в голову потенциальных клиентов то, чем мы занимаемся.

Что я хочу:
- Короткое и легко читаемое название или словосочетание, и главное - необычное (но лучше одно слово) Пример: Тинькoff, Davidoff, Призыва.net, Наш Магазин
- Чтобы имело ассоциативный ряд со спецификой магазина. Пример: Диван-диваныч, Потолкoff, Резиновая подкова, Аккумуляторный рай.

Что я не хочу:
- Использование слов "vip, эксклюзив, элитный, "best", "shop"
- Распространенных названий и не понятных (\сложнопроизносимых) названий.

Господа, предложившему лучший вариант - парфюм на выбор (из перечня ассортимента, который достаточно большой).
На сегодняшний день уже готова концепция развития, проработаны маркетинговые мероприятия, закуплен товар, подобран хостинг и движок сайта, и даже проработана структура сайта. Все упирается в название. Прошу помочь!

Полина Стародубова

последние лет 5-6 наблюдаю, с какой скоростью открываются и закрываются часовые инет магазы, могу только сказать - неблагодарное это дело.. . строго ИМХО

Ayax

Дополнение

Сашулька Жданова

назови воньофф раз парфюмерия

Дмитрий

Биг Бэд Мутух Парфюмери энд Лезер Гудс.

Aleksei Minin

Немного не по теме - а что с сертификацией товара ? .Есть серты на товар? Или готов к тому что придет проверка и у тебя заберут товар+ дадут штраф как минимум ? .А как максимум ...