Андрей Способин

хочу открыть интернет магазин с какой программы начать и какую платформу использовать? спасибо

Анна Милова

cms opencart простая удобная и всякие платежки легко подключаются особенно QIWI

Юля Борисенко

начни с изучения рынка. ато программа будет, а продаж - нет...

Хусен Шахид

вопрос не в программе, можно и блокнотом обойтись при большом желании 😉 вопрос в продукте и тех технологиях, которые будут использоваться.

Влад Востриков

Бизнес по ремонту компьютеров на выезде. Прибыль от 50000 и выше. Постоянная поддержка со стороны компании. ПОДРОБНЕЕ на сайте Айс Системс.

Владислав

зайдите на сайт фрилансеров, там вам все сделают. Если вы в этом не соображаете, то стоит эту работу все - таки отдать людям, которые хорошо сделают сайт.
Ну и не забудьте потом зарегистрировать ИП : http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP