Юля Завьялова

как отключить вылезающий поиск в chrome ?

постоянно при наведении курсора на панель вкладок вылезает вот такая хренотень, бесит дико, появилась после того как на пробу поставил Comodo Dragon Browser и вошел в нем под своим google аккаунтом
в расширениях этого нет ( и в настройках никакой опции тоже не нашел

Cкриншот:
http://s019.radikal.ru/i631/1310/3f/6e363eb08003.png

сам нашел решение
заходим в chrome://flags/
выбираем настройки по умолчанию и в самом низу страницы выбираем перезапуск браузера

Светлана Смирнова

Попробуй сбросить настройки браузера