Sheryl Keltso

Как поменять ID на iPhone?

Иван

Если вы недавно приобрели iPhone, то одним из первых необходимых действий будет регистрация Apple ID. Создав свой аккаунт в App Store, вы сможете устанавливать бесплатные и платные приложения для айфона. Но Apple ID не привязан к конкретному устройству. Проще говоря, один раз купленное приложение в App Store можно устанавливать с вашего Apple ID на любой iPhone бесконечное количество раз. Если вы предоставите данные от аккаунта своим друзьям, то они смогут установить купленные вами программы. И наоборот. Переключиться на другой Apple ID просто…
Через приложение App Store
Запустите приложение App Store Перейдите на вкладку “Подборка” и промотайте страницу вниз. Нажмите на Кнопку с надписью Apple ID:
В появившемся окне выберите “Выйти”.
После этого, нажмите “Войти”.Из предложенных вариантов выберите “С имеющимся Apple ID”
Введите данные другого Аккаунта
Через приложение “Настройки”
Запустите приложение “Настройки” Перейдите “iTunes и App Store”
Нажмите на пункт с надписью Apple ID:
В появившемся окне выберите “Выйти”Введите данные другого Аккаунта и нажмите “Войти”

Больше информации о Вашем Iphone Вы сможете найти здесь iphone.spbrepair.ru