Ла
Лариса

ваз 09карб газует на месте почти до 6тыщ. все это после замены поршня

все это после замены поршня. поменял карб тоже самое. голову затягивал не по инструкции,может ли это быть из за этого,тосол не течет,колекторы прикручены,зажигание ставлю по разному,поменял датчик хола не помогло,куда смотреть как сделать?карб исключаю полностью

Ирина Александрова

это карб, может у тебя тросик заклинил или еще чего. обороты зависят от количества топлива, больше топлива значит больше оборотов, а искра уже под эти обороты подстраивается зажиганием.

Римма Ким

Так ВОПРОС в чём?

Иришка Гынга

Заел тросик газа или подсоса