Рома Устинов

Неочконутли спортсмены ехать в горячую точку

Ан
Анна

не знаю про температуру точки, но КАЧЕСТВО спортивных объектов вызывает опасения)))))

Михаил Fox

латышские биатлонистки-неочканули, чисто баблос срубить профессиональна

Настена

куда предлагаешь? у нас после 23.00 любая улица-горячая точка

Маргарита Зяблова

Неочоконтули Это Грузинские латышские или азиатские спортсмены Оооооо Это Перуанские спортсмены горячеточечники

Анастасия Соболевская

Думаю в Сочи спокойнее чем в США.
Один криминал от туда.
Как не день так убийство то в школе то в больнице.
Улицы городов США -это горячая точка.