Василий

Сколько удерж. С з/п по решению суда в счёт погашения кредита?

И что удерживают основн. Долг или постоянно раст. Бешеные проценты?

Ол
Олеся

Долг на момент судебного решения будет заморожен, поэтому "бешенных" процентов уже не будет. Будут взимать до 50% от зарплаты.

Dmitry Voodoo

Удерживать на всё могут не более 50% от зарплаты.А куда идут в банке,это уже банк решает.

Виктория Щурова

в счет долга могут и имущество изъять