Сергей Лепков

Помогииитеее по русичу

ВЫБОРОЧНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ.В повести "Станционный смотритель" А.С.Пушкин дважды описывает обитель главного героя (см.Литература.6 класс"). Найдите эти описания.Составьте план изложения двух отрывков от третьего лица.Подумайте,как вы начнёте и закончите изложение,как свяжете две его основные части.Помогите пожалуйста.

Дмитрий Орлов

Помогаю, возьми книжку и читай, потом напишешь изложение.

Анжелла Лукьянова

Ты повторяешься.... быстрей бы уже сама написала.

Татьяна

ага. уже бегу в библиотеку за литературой 6 класс. ужас какой-то, задание элементарное. чаще книги читай, нечего в айфонах сидеть!

Екатерина Романова

Детка, учи сама .
Ей-Богу, ни один взрослый не станет ради твоего каприза и лени переворачивать классику .
Читай и делай самостоятельно, тебе пригодится .

Алексей Бученков

Что еще за "русич"? Постыдись! А то как не Русская!