Галина Кочуева

Русичи всегда на коленях-не пора ли встать?

На
Настя

Мы на коленях бога молим, что б вы сдохли чурки немытые!

Шариков

Ага,все понимают,что надо встать и что-то сделать!А получается пукнуть и сесть обратно.

Ирина

Сейчас тебя заплюют, отмодерят, а потом предъявят тебе статью УК

Степан

Советский красный флаг над поверженным фашистским Берлином видели? Нет? Погуглите, и посмотрите.
Русские Париж брали, Берлин брали, Кавказ брали, даже Казань брали. Вот вы написали какую то хрень и зачем?
Скажите пожалуйста, зачем Вы пишите хрень, что она даёт Вам лично полезного именно для Вашего умственного развития
и для развиия Вашего интеллекта?

Антон

Словене, кривичи ,чудь, весь и др., что с ними? А если еще пробраться в глубь веков, то что сказать о Русском кагана́те— государственном образовании во главе с русами в IX веке, хронологически предшествовавшее Киевской Руси.

Же
Женечка

А зачем? Нам и так неплохо.

Юлия

Историю учили когда-нибудь? Или словечек нахватались в инете...

Юлия

у мамки на коленях и соску сосут, так это же клёва....