Александр Мизерник

молоко начало подкичать

вчера купила молока домашнего, а сегодня уже кислинка появилась...подкисать начало. что можно приготовить из него? если можно и рецепт

Сергей Шатунов

Домашнее молоко и с кислинкой очень вкусное, его и так пить вполне себе приятно. А приготовить из него можно блины, а можно дождаться, когда превратится в простоквашу и либо выпить (просто так или с сахаром, или с вареньем), либо сделать вкуснейшие оладьи. Думаю, что и творожок можно, но у меня никогда не было такого количества закисшего деревенского молока, чтобы я вот так его переводила.

Светлана Дрогалина

Скиснет окончательно,посыпьте сахаром и кушайте.У нас тут все так едят.
Вкусно!

К*
Катерина***** ***

Положи в него ложку сметаны пусть прокиснет окончательно. Сделаешь на нем тесто для блинов или оладий.