Марина Назарова

Считаете ли Вы Надежду Толоконникову революционером нашего времени, но и просто классной девчонкой?

То что она сделала не каждому из Нас под силу, зато все увидели истинное лицо наших священнослужителей, какие они на самом деле "добрые")

Олег Четвертной

Просто поблядушка. Это же надо додуматься трахаться у всех на виду ,на съемку на 9-ом!!!!месяце беременности. За одно это ей надо дать пожизненное, а ребенка отобрать.

Татьяна Бугай

Она офигенно умеет обращаться с курицей: )
Да и в групповухаха по музеям ей нет равных.
Считаю её шлюхой, просто шлюхой.

Наталья Наталья

Ух, ты! А я то думала, что она в музее, елозя огромным пузом по грязному полу ТРАХАЛАСЬ! А она, оказывается, петюне не подмахивала, а таким образом занималась революционной борьбой)))

Наталья Крутышева

дурой мы её считает. дурой набитой.

Антон Артемов

Плядь проплаченная.

Юра Григорьев

Считаем просто безмозглой дурой...

ДА
Дима Архипов

Я её просто дурой считаю.

Lev Fedorov

А кто это - Надежда Толоконникова?

Борис Ежов

а что так сложно?
Она просто - Толокушка, кликуха ее такая в группе Война ((((((
Она проблядь с детства

Татьяна Фоменко

глупая девчонка

Маргарита

и чем же она классная, школота?

Александр

Ага, Клара Цеткин и Роза Люксембург в одном стакане.

Ал
Александра

Отличная девка .!!Млодец . Не боится пидорам плюнуть в рыло ( они и здесь, все еще пасутся - ублюдки лилипутинские . А Пусси Райот - доказали, что в России мужиков НЕТ . Одни дырявые ПЕДИКИ .!!

Кирилл Белокуров

Молодец девка

El
Elmi

Помоему ее мамонт бивнем бил она ниче так

Ne
Nemo

Да, она похожа на интеллигенток из народовольцев, которая приносит себя в жертву народу, но народ ее не понимает.

Ир
Ирина

Что за новая Надя, про Надю Крупскую слышал, а про эту нет.

Ира Ситникова

лошадь чесоточная