Дмитрий Шапилов

Считаете ли вы, что Путин герой нашего времени???

Всем, кто похвалил Путина - печенька, напишите адреса !!!

Александр Козуров

Путин это политик в данный момент я согласен с его внешней политикой, но не нравится за внутреннюю ...все неоднозначно

Виктория Маслова

Никто его не героизирует. но то, что он умный человек и сильный политик- с этим не поспоришь.

Виктория Войнова

Считаю, что это достойный лидер страны, выдающийся дипломат и политик.

Любовь Колтунова

На безрыбье и Путин - акула)))

Таня Еремина

ну дык... и янукович и тимошенко и порошенко и навальный и обама - все герои нашего времени. и мы с вами тоже

Ре
Регина

не то слово какой герой..

Иван Цибров

В отличии от украинцев россияне не бьются в истерике и не впадают в религиозный экстаз при слове "Путин". Для нас этот человек - президент нашей страны. И войдёт в историю как один из политических лидеров, и с этим не поспоришь.

Аня Лазарева

Это легитимно избранный президент России, не допустивший массовой майданостурбации населения и сохранивший целостность страны. Завидуйте.

Александр

Да какой он герой.

Светлана Белка

При чем тут герой? Делает свою работу и все. А о результатах история судить будет.

Наталия Галкина

в определенном смысле- да

Samandar Safarov

ДА!! !И так считают не только россияне http://www.youtube.com/watch?v=BqCfUn8dVzs

Алишер Шомурадов

Этот герой всю экономику развалил и еще войну начал

Юрий Якушев

отчасти - он больше всех отворачивается от окна Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Алексей Добровольский

История рассудит, будут живы современники...

Слава Вмф!!!

Кому герой а кому хрен простой.

Ильсия

Хуйло, наворовавшее денег и трясущееся за свою шкурку.

Constantin Tugui

Путин сделал хотя бы какие-то телодвижения, чтобы прекратить разграбление России так уж совсем по наглому. Когда такие акулы вокруг, жрущую страну, надо обладать огромным арсеналом средств противостояния Да тут ещё "добренькие" правительство и дума подкидывают указы один отвратнее другого. Может и герой, но ему каждый день клюют печень.

На
Надя

Не герой .. а ЛИЦО РОССИИ.