Настюшка Карпова

какие причины и отрицательные моменты возникают при добыче никеля в Воронежской области

какие причины и отрицательные моменты возникают при добыче никеля в нашем крае? Рассмотрите этот вопрос с экономической, природоохранной и социальной стороны. Приведите свои доводы

Гл
Глеб

Никаких, потому что руду будут отвозить для переплавки в Архангельскую область, вот там будут и есть большие проблемы.