Вова Орлов

Скажите, кто был,кто знает, что такое прачечная самообслуживания? (Есть такие в Москве).

Эл
Эльвира

Приходишь с грязным бельем и порошком. Стираешь сам, платишь деньги и уходишь.

Байрам

Есть и много и в США есть.

"пиратка" Тихонова

Там стиралка стоит ! Белье туда кладешь , на кнопки нажимаешь сам и стиралка стирает ...Как оплачивать забыл !

Андрей Астангалин

Это когда ты сам стираешь своё бельё в прачечной.

Вл
Владимир

Приносишь бельё грязное, берёшь в прокат машинку и стираешь.

Лю
Люлька

была лет 30 назад в Куйбышеве

Зиночка Гаврилова

Я бы побрезговал стирать бельё там где неизвестно кто и что стирал.. .

Лучше стирать в корыте/тазике или купить портативную полуавтоматическую стиралку типа "малютка" или как там они называются.