Evgenia Gronina

Какой подарок можно подарить семье пожилых людей?

Семья : бабушка не ходит / активна в пределах постели 83 года, дядя перенес 2 инсульта ходит сам 61 год, и тетя 57 лет . Что можно им подарить не очень дорогое на Новый Год? Посуда есть, одежда и техника, и тонометр тоже. Подкиньте идею пожалуйста, уже голову сломала, а подарки покупаю заранее.

Эльшан Салимов

Может корзину с продуктами:чай,кофе,конфеты,можно даже крупы и бутылочку винца.

Ольга Логодо

Обогреватель

Garry Smile

телевизор)

Аня Алексеева

Ну дак собери все семейные фото , сделай слайд шоу и подари диск , возможно с простеньким ДВДишником ,если у них нет.
Музычкой любмимой ими сдобри.

Оксана Голенкова

Деньги в конверте.

Марина Гулько

закажите на заказ торт вкусный и красивый.

Игорь Васильев

А какая квартира? Мы подарили водонагреватель. У них не было горячей воды.

Виталий Котусов

Слуховой аппарат, баллончик для астматика(на всякий) и ходунки.