Алишер Сафаров

как установить ПО на телевизор через коспьтер? (триколор ТВ)

у меня триколор тв. нужно обновить программное обеспечение, я его скачиваю через компьютер, и его нужно установить на телевизор, а как это сделать я не знаю. помогите кто знает. через телевизор обновить не получается.

Наталия Давиденко

Для прошивки ( смен программного обеспечения) потребуеся кабель RS-232 и программа DREBurner . Ну и конечно сама прошивка . На телевизор ничего устанавливать не нужно.