Вика Флеринская

Подключил Систему GS E501/GS C591 — Триколор ТВ на два телевизора.

Главный приемник (E501) работает исправно, приемник - клиент (С591) при включении второго телевизора выводит на экран надпись : "нет связи с приемником сервером". Что делать? подскажите, в службу поддержки написал, но там надо ждать, надеюсь можно решить проблему самостоятельно?

Алексей Жаринов

Если у вас на тарелке 2 головки то обратитесь в ремонт или в сервис. Можно еще одну общую головку поставить (но у меня они почему-то не работали) . Вообщем либо у вас головка не рабочая, либо что-то со шнуром, или с самим ресивером

Светлана Светова

Если пишет, что нет связи - значит ее и нет. Поэтому смотрите LAN соединение между приемниками, оно или отсутствует или нуждается в настройке.

Маргарита Гончарова

Тамерлану. А причем здесь головки если нет связи между ресиверами. Если неисправны LNB будет сообщение Нет сигнала.