Иришка Гынга

Никак не могу найти рынок сбыта домашней свинины из Липецой области???подскажите???

безусловно, все документы в норме... справки, печать на тушках.. начали не очень давно! сейчас более 50 голов

Каракулин Сергей

Смотря какие объемы. Если не большие и только начинаете попробуйте по знакомым продавать. Можно попробовать точку организовать на местном рынке. У себя в городе видел объявления "доставлю свинину на дом", сам заказывал пол туши, спрашивал у водителя, говорит тоже небольшое хозяйство за городом держит.

Юлия Синицина

а все ли необходимые есть документы на эту свинину?

Дмитрий Гаврилов

Рестораны и столовые пробуйте, в сети только штук 100 можно найти и написать или позвонить, предложив свое коммерческое предложение.

Александр Павлов

попробуй по мясным отделам в магазах помататься. заделайся торгпредом. открой точки продаж свежего мяса.

Ilya Khangireev

фермер. ру там есть виртуальная биржа сельхоз продукции. Может поможет