Марина

Я сказала дочери, что дети не приедут поэтому на новый год ЁЛКИ не будет, дочь прийдёт на новый год.

да и вообще ей то зачем ёлка

я не хочу ставить ёлку и тем более стараться для этой выродки

я ждала всю жизнь, когда она от меня отвяжется и я готова её выдать за любого неудачника и придурка лишь бы глаза мои её не видели

а вы говорите о какой то ёлке

мне стыдно, что она у меня родилась, всю жизнь я старалась её держать дома, чтобы она не позорила меня, говорить с ней я не пробывала только избивала и унижала

вы ошибаетесь я лучшая мать на земле, я же не виновата, что у меня дочь выродок

матери никогда не признаются в таком, я пока что не мать я ненавижу свою жизнь, просто потому что меня родить родили а вспомнить что я есть забыли, но возможно что я приёмная дочь а не родная потому что если бы я была родная обо мне не забывали бы, а это те слова которые я слышала от матери

у меня были имена коза, сука, ничтожество, до 17 лет пока я не пошла работать меня так называли родители

фотографировали исключительно в тупом виде не в красивом, в красивом говорили что сколько не одевай если гавно а не человек то и одевать незачем, все фотки в общем в самом наихудшем состоянии как специально ждали самый неловкий момент, одевали только обноски да что я говорю моя жизнь была впустую

как будто родили чтобы своё плохое настроение на мне срывать

Александр Андреев

Новый год без елки -как день рождения без вкусного торта! Праздник должен сопровождаться соответствующей атрибутикой - легче поднимается настроение, и есть ощущение праздника, а не просто ужина перед телевизором.

Александр Winston

что, где, куда?