На
Надежда

Новый Год для певички Ёлки - двойной праздник?

Сергей Горохов

Ёлке 29 лет (02.07.1982 г. р.) , и зовут её на самом деле Елизавета Вальдемаровна Иванцив, и выросла она не в лесу, а в городе Ужгороде, что в Украине. Своё прозвище она получила на работе, так ка работала в горнолыжном туркомплексе "Ялинка"(с. Усть Черная) .

Со стилем исполнения определиться не может даже сама певица: то она называет его "жёстким русским r'n'b", то заявляет, что не любит r'n'b и не ограничивает себя жанровыми рамками.

Всем артистам- праздник двойной - как всем праздник и доход, тот который за свои песни возьмет. .
А ЕЛКА на Новый год - супер - популярность из- за псевдонима...